Главная страница Работа по противодействию коррупции Об обнародовании сведений о численности муниципальных служащих и работников учреждений на территории Береинского сельсовета за 4 квартал 2018года
Об обнародовании сведений о численности муниципальных служащих и работников учреждений на территории Береинского сельсовета за 4 квартал 2018года PDF Печать E-mail
07.02.2019 16:11

28.01.2019                                                                                                      № 7

Об обнародовании сведений о численности муниципальных

служащих и работников учреждений на территории

Береинского сельсовета за 4 квартал 2018года

Во исполнение части 6 статьи 52 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»

1.Обнародовать на информационном стенде и на официальном Интернет сайте администрации Береинского сельсовета www.bereya.shimraion.ru.:

1) сведения о численности муниципальных служащих администрации Береинского сельского поселения Шимановского района с указанием фактических затрат на их денежное содержание  за 4 квартал 2018года (приложение № 1).

2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

З.А.Смолич

Приложение № 1 к постановлению главы  Береинского сельсовета

от 28.01.2019 г. № 7

Сведения о численности муниципальных служащих администрации Береинского сельского поселения и фактические затраты на их денежное содержание за  4 квартал 2018г.

Год, квартал

Численность муниципальных служащих

Фактические затраты на денежное содержание

(тыс.руб.)