Главная страница Работа по противодействию коррупции О признании утратившим силу решения Береинского сельского Совета народных депутатов от 17.10.2019 № 80 «О порядке предоставления депутатами Береинского сельского Совета народных депутатов сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательств
О признании утратившим силу решения Береинского сельского Совета народных депутатов от 17.10.2019 № 80 «О порядке предоставления депутатами Береинского сельского Совета народных депутатов сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательств PDF Печать E-mail
04.06.2020 14:35

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ

БЕРЕИНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(шестой созыв)

РЕШЕНИЯ

с.Берея

Принято сельским Советом народных депутатов 01 июня 2020г.

О признании утратившим силу решения Береинского сельского Совета народных депутатов от 17.10.2019 № 80 «О  порядке предоставления депутатами Береинского сельского Совета народных депутатов сведений  о своих  доходах, расходах, об имуществе  и обязательствах  имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей»

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативных правовых актов, руководствуясь заключением министерства юстиции Амурской области от 15.05.2020 № 05-04-1004/2, Береинского сельский Совет народных депутатов

Решил:

1. Признать утратившим силу рещение Береинского сельского Совета народных депутатов от 17.10.2019 № 80 «О  порядке предоставления депутатами Береинского сельского Совета народных депутатов сведений  о своих  доходах, расходах, об имуществе  и обязательствах  имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах  имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его  принятия.

Глава Береинского сельсовета:                                      З.А.Смолич

Председатель Береинского сельского