Главная страница Нормативная база Распоряжения главы сельсовета Об организации патрулирования на время пожароопасного периода
Об организации патрулирования на время пожароопасного периода PDF Печать E-mail
Нормативная база - Распоряжения главы сельсовета

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об организации патрулирования на время пожароопасного периода

В целях усиления охраны лесов, предотвращения лесных пожаров и борьбы с ними на территории Шимановского района, недопущения перехода палов сухой травы на территории сельских поселений, руководствуясь: Лесным Кодексом Российской Федерации от 04.12.2006г.№200 – ФЗ, Федеральным законом от 21.12.1994г. №69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003г №131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.06.2007 №417 «Об утверждении Правил пожарной безопасности в лесах», Законом Амурской области от 08.02.2005 №432-ОЗ «О пожарной безопасности»

1.Организовать круглосуточное патрулирование на территории Береинского поселения из числа работников администрации с привлечением работников организаций, расположенных на территории села по следующему графику:

С 18.00 до 24.00.

Сиухина А.Н.