Главная страница Нормативная база Распоряжения главы сельсовета Об утверждении рабочей группы для проведения инвентаризации земельных участков
Об утверждении рабочей группы для проведения инвентаризации земельных участков PDF Печать E-mail
Нормативная база - Распоряжения главы сельсовета

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Об утверждении рабочей группы для проведения инвентаризации земельных участков

В  соответствии с Федеральным  Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   Уставом Береинского сельсовета, в  целях выявления нарушений земельного законодательства и принятия мер к устранению нарушений  в части эффективного использования земель :

1. Утвердить  рабочую группу для проведения инвентаризации земельных участков в следующем составе:

1. Иванченко А.И., глава сельсовета;
  2. Останина Т.А., специалист 1-й категории администрации Береинского сельсовета;
  3. Смолич З.А., депутат Шимановского районного Совета народных депутатов;
  4. Гвоздик М.А., председатель комитета по управлению муниципальным имуществом района;
  5. Специалисты комитета по управлению муниципальным имуществом района (по согласованию)

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.