Главная страница Нормативная база Распоряжения главы сельсовета О создании комиссии по предупреждению травматизма
О создании комиссии по предупреждению травматизма PDF Печать E-mail
Нормативная база - Распоряжения главы сельсовета

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О создании комиссии по предупреждению травматизма

В целях проведения целенаправленной работы по предупреждению   травматизма

1.Создать комиссию по предупреждению травматизма в следующем составе:

Останина Т.А., уполномоченный по ОТ - председатель

Сиухина А.Н., представитель трудового коллектива – член комиссии

Смолич З.А., библиотекарь – член комиссии

2.Комиссии разработать план мероприятий по предупреждению травматизма в  срок до 01.02.2015г и предоставить  на утверждение главе сельсовета.

3.Регулярно вести «Журнал регистрации несчастных случаев». Выяснять конкретные причины, приведшие к травме, проводить расследования, устранять эти причины.

4. Председателю незамедлительно  уведомлять главу сельсовета о каждом несчастном случае, вызывает при необходимости «скорую помощь».

5. До прибытия «скорой помощи» фельдшер оказывает первую медицинскую помощь