О порядке учёта и выдачи СИЗ PDF Печать E-mail
Нормативная база - Распоряжения главы сельсовета

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О   порядке учёта и  выдачи СИЗ

В соответствии со ст.90 Основ законодательства РФ об охране труда и ГОСТа 12.4.011-87

1. Обеспечить работников администрации, чья деятельность связана с воздействием вредных или опасных производственных факторов средствами индивидуальной защиты.
  2. Выдачу СИЗ осуществлять в соответствии с инструкцией о порядке обеспечения рабочих и служащих спецодеждой, обувью и другими СИЗ, о чём делать соответствующую запись в журнале учёта выдачи СИЗ.
  3. Ответственная за учёт и выдачу СИЗ – специалист 1-й категории Останина Т.А.