Главная страница Нормативная база Распоряжения главы сельсовета О проведении первичных, повторных инструктажей по охране труда, электро и пожарной безопасности
О проведении первичных, повторных инструктажей по охране труда, электро и пожарной безопасности PDF Печать E-mail
Нормативная база - Распоряжения главы сельсовета

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проведении первичных,  повторных инструктажей по охране труда, электро и пожарной безопасности

В целях реализации ст. 8, 12 Основ Законодательства РФ «Об охране труда» и руководствуясь рекомендациями по организации работы службы охраны труда в образовательном учреждении и приказом Министерства общего и профессионального образования РФ от 11.03.1998 г.

1.Проводить первичный инструктаж на рабочем месте с вновь принятыми на работу, по инструкциям и программам, разработанных и утверждённых ОУ, с последующей проверкой теоретических знаний.

2.Проводить инструктаж на рабочем месте со всеми работниками   1 раз в 6 месяцев

3.Создать комиссию по проведению первичного инструктажа на рабочем месте и проверке знаний по охране труда в составе:

Ответственного за охрану труда – Иванченко А.И.

Уполномоченного по ОТ – Останиной Т.А.