Главная страница Нормативная база Распоряжения главы сельсовета Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных осуществлять муниципальный контроль на территории Береинского сельсовета, являющихся муниципальными жилищными инспекторами
Об утверждении перечня должностных лиц, уполномоченных осуществлять муниципальный контроль на территории Береинского сельсовета, являющихся муниципальными жилищными инспекторами PDF Печать E-mail
Нормативная база - Распоряжения главы сельсовета

РАСПОРЯЖЕНИЕ

В целях исполнения реализации Федерального Закона от 26 декабря 2008 года №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Закона Амурской области от 06.11.2012г №113-ОЗ «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги «Осуществление муниципального жилищного контроля на территории Береинского сельсовета»»:

1.Утвердить перечень должностных лиц, уполномоченных осуществлять муниципальный контроль на территории Береинского сельсовета, являющихся муниципальными жилищными инспекторами, в следующем составе:

1. Глава Береинского сельсовета – Иванченко Анжела Ивановна;

2. Специалист 1-й категории администрации Береинского сельсовета – Останина Татьяна Анатольевна.

3. Специалисту 1-й категории администрации Береинского сельсовета  Останиной Т.А. обеспечить размещение указанного перечня на информационном стенде и на официальном сайте администрации Береинского сельсовета.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.