Главная страница Нормативная база Распоряжения главы сельсовета О распределении обязанностей среди администрации по контролю за соблюдением норм и правил техники безопасности
О распределении обязанностей среди администрации по контролю за соблюдением норм и правил техники безопасности PDF Печать E-mail
Нормативная база - Распоряжения главы сельсовета

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О распределении обязанностей среди администрации

по контролю за соблюдением норм и правил техники безопасности

В соответствии с государственными стандартами системы стандартов безопасности труда (ГОСТ ССБТ) и другими нормативными актами по технике безопасности:

1.Назначить ответственным за контроль и своевременное ведение инструктажа  с работниками по технике безопасности и его регистрацию в журнале техники безопасности специалиста 1-ой категории Останину Татьяну Анатольевну.

2.Определять методику, порядок обучения правилам безопасности, а также осуществлять проверку знаний обучающихся.

3.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.