Главная страница Нормативная база Распоряжения главы сельсовета О назначении ответственного лица за ведение похозяйственной книги
О назначении ответственного лица за ведение похозяйственной книги PDF Печать E-mail
Нормативная база - Распоряжения главы сельсовета

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О назначении ответственного лица за ведение

похозяйственной книги

В целях своевременного учета всех личных подсобных хозяйств, жилищного фонда, земли, скота, а также лиц, зарегистрированных и проживающих на территории Береинского сельсовета:

1.Назначить ответственным за ведение похозяйственной книги специалиста 1-й категории Останину Т.А., с целью внесения в нее данных, со слов члена хозяйства, путем подворового обхода.