Главная страница Нормативная база Распоряжения главы сельсовета О проведении вводного инструктажа по охране труда со всеми вновь прибывшими на работу
О проведении вводного инструктажа по охране труда со всеми вновь прибывшими на работу PDF Печать E-mail
Нормативная база - Распоряжения главы сельсовета

РАСПОРЯЖЕНИЕ

О проведении вводного инструктажа по охране труда со всеми  вновь прибывшими на работу

В целях реализации статьи 8 Основ законодательства РФ об охране труда, и руководствуясь приказом Министерства общего и профессионального образования РФ № 662 от 11.03.98г.:

1.Назначаю ответственным за проведение вводного инструктажа себя со всеми вновь принятыми на работу без исключения, в том числе с временными работниками.

2.При проведении вводного инструктажа    делать соответствующую запись в журнале регистрации вводного инструктажа, а также в документе о приёме на работу (форма Т-1).