Главная страница Нормативная база Распоряжения главы сельсовета О назначении должностного лица, ответственного за организацию и осуществление первичного воинского учета на территории Береинского сельсовета
О назначении должностного лица, ответственного за организацию и осуществление первичного воинского учета на территории Береинского сельсовета PDF Печать E-mail
Нормативная база - Распоряжения главы сельсовета

РАСПОРЯЖЕНИЕ

с.Берея

О назначении должностного лица, ответственного за организацию

и осуществление первичного воинского учета на территории Береинского сельсовета

Во  исполнение федеральных законов российской федерации от 31 мая 1996 г.  № 61-ФЗ «Об обороне», от 26 февраля 1997г. № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации», от 28 марта 1998г.  № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» и постановлений Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006г. № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете» и от 17 марта 2010г. № 156 «Об утверждении Правил бронирования граждан российской федерации, пребывающих в запасе вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органах исполнительной власти, имеющих запас, и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях»

1.Обязанности по ведению первичного воинского учета граждан, пребывающих  в запасе возложить на специалиста 1 категории администрации Береинского сельсовета Останину Татьяну Анатольевну, оплату производить согласно заключенному трудовому договору

2.При временном убытии Останиной Т.А. в отпуск, командировку или на лечение временное исполнение обязанностей по ведению первичного воинского учета граждан, пребывающих в запасе оставляю за собой. Документы необходимые для работы по ведению первичного воинского учета граждан, пребывающих в запасе, передавать по акту.

3.Настоящее распоряжение довести до должностных лиц, назначенным  ответственными за ведение первичного воинского учета граждан, пребывающих  в запасе

4.Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава сельсовета                                                                              А.И.Иванченко

Начальник отдела  (ВКАО по

городу Шимановск и Шима-

новскому району)

_______________  А.Бондарчук

«___»____________2015г.

Ознакомлена    _______________    Останина Т.А.