Главная страница Нормативная база Постановления главы селсовета Об утверждении ежемесячной надбавки к должностному окладу за классный чин муниципальным служащим администрации Береинского сельсовета
Об утверждении ежемесячной надбавки к должностному окладу за классный чин муниципальным служащим администрации Береинского сельсовета PDF Печать E-mail

17.06.2021                                                                                                   № 34

администрации Береинского сельсовета

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», Законом Амурской области от 13.12.2006 № 261-03 «О государственной гражданской службе Амурской области», Законом Амурской области от 31.08.2007г. № 364-03 «О муниципальной службе в Амурской области», распоряжением Правительства Амурской области от 05.04.2021г. № 88-р «Об утверждении нормативов формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих Амурской области и на содержание органов местного самоуправления муниципальных образований Амурской области», решением Береинского сельского  Совета народных депутатов от 23.12.2020г. № 117 «О бюджете Береинского сельсовета  на 2021 год»

1. Утвердить с 01.01.2021 года ежемесячную надбавку к должностному окладу за классный чин муниципальным служащим администрации Береинского сельсовета  согласно приложению.

2.Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

3. Опубликовать данное постановление в информационном бюллетене «Вестник Береинского сельсовета» и на официальном Интернет сайте администрации Береинского сельсовета www.bereya.shimraion.ru.

З.А.Смолич

Постановлением

главы сельсовета

от  17.06.2021  № 34